← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de mant. preventivo y correctivo

Código 1f3b82a4-9509985 · INSTITUTO DE SALUD PUBLICA DE CHILE | Cotizaciones - ISP · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL A&R SPA | Comercial A&R SPA

Monto adjudicado
CLP 317.216.640
Fecha de adjudicación
10-07-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIAL A&R SPA | Comercial A&R SPA

RUT 764229266

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN, BAJO MODALIDAD DE SUMINISTRO, DE LOS SERVICIOS DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE EQUIPOS DE REFRIGERACIÓN Y CLIMATIZACIÓN1 GlobalCLP 317.216.640

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f3b82a4-9509985? | GanaLicitaciones.cl