Resultado de licitación
REPARACION DE TECHUMBRE EN CLUB DE CAMPO DE OFICIALES QUINCHAMALI
Código 1f3beddb-9535070 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | BIENESTAR SOCIAL CLUBES SOCIALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Claudio Franz | Claudio Franz
- Monto adjudicado
- CLP 46.954.303
- Fecha de adjudicación
- 10-07-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
Claudio Franz | Claudio Franz
RUT 769660267
CONSTRUCTORA E INVERSIONES ROHE SPA | CONSTRUCTORA E INVERIONES ROHE SPA.
RUT 775501278
CONSTRUCTORA KOI LIMITADA | KOI Ltda.
RUT 771837395
Gerardo Andrés | GHB Safe SpA
RUT 769460799
INGENIERIA CONSTRUCCION Y SERVICIOS BALOC SPA | BALOC SPA
RUT 775463988
JENIFER PAOLA | CONSTRUCTORA ELJO SPA
RUT 767266235
NEA CONSTRUCCIONES SPA | Neacon SpA
RUT 775520868
SEBASTIÁN ANTONIO ROMERO FUENTES | sebastian romero
RUT 121974053
SOCIEDAD COMERCIAL TARGETONE SPA | Target One
RUT 772092644
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPARACION DE TECHUMBRE EN CLUB DE CAMPO DE OFICIALES QUINCHAMALI, DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN ANEXO DENOMINADO BASES TECNICAS | 1 Unidad | CLP 46.954.303 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.