Resultado de licitación
CURSO DE INTERVENCIÓN EN TERAPIA FAMILIAR PARA EQUIPOS DE ATENCIÓN ESPECIALIDAD EN SALUD MENTAL
Código 1f3ea1a7-9366277 · SERVICIO DE SALUD DE ARICA Y PARINACOTA | SERVICIO DE SALUD DE ARICA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 2.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
FRANCINO FORMACIÓN INTEGRAL LIMITADA | Kultiva Capacitación Ltda.
RUT 777541994
GONZALO BENJAMIN TELLEZ GAETE | GONZALO BENJAMIN TELLEZ GAETE
RUT 136809199
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN MARÍA ESPERANZA VÁSQUEZ CORNEJO E.I.R.L. | Otec Amar y Servir
RUT 776721859
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere el servicio de docencia para el curso Curso de Intervención en Terapia Familiar para equipos de atención especialidad en Salud Mental para 25 profesionales clínicos (salud mental) de la Dirección del Servicio de Salud Arica y Parinacota | 1 Unidad | CLP 2.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.