← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Anteproyecto y PAC Plan Acción Cambio Climatico

Código 1f3fcf83-9158031 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Aysén

Resultado oficial

Ganó CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA

Monto adjudicado
CLP 21.900.000
Fecha de adjudicación
15-06-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CLIODINÁMICA ASESORÍAS CONSULTORÍAS E INGENIERÍA SPA | CLIODINAMICA SPA

RUT 760499587

DICTUC S.A. | Dictuc S.A.

RUT 966913304

Ganador

Ernst Basler y Partner Chile SpA | EBP Chile SpA

RUT 76213912K

METAMORPHOSIS CONSULTORES SPA | Metamorphosis Consultores

RUT 775359447

MUSUR CONSULTORES LIMITADA | Musur Consultores Ltda.

RUT 775715863

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Centro de Cambio Global UC

RUT 816989000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Desarrollo del Anteproyecto y Participación Ciudadana de Plan de Acción Regional de Cambio Climático de la Región de Aysén1 UnidadCLP 21.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f3fcf83-9158031? | GanaLicitaciones.cl