Resultado de licitación
Compra de Pizarra Interactiva Escuela Villa Prat
Código 1f3ffd46-9128191 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Maule
Resultado oficial
Ganó AURATEC SPA | AURATEC
- Monto adjudicado
- CLP 2.950.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2023
- Oferentes
- 16 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (16)
AURATEC SPA | AURATEC
RUT 775191147
Comercial e Industrial Caques y Vivanco Ltda | Comercial e Industrial Caques y Vivanco Ltda
RUT 762031973
COMERCIALIZACION Y SERVICIOS TECNOLOGICOS EN TIC AVI EDUCACION SPA | AVIeducacion SPA
RUT 769066578
COMERCIALIZADORA DIGITAL SPA | COMERCIALIZADORA DIGITAL SPA
RUT 775823917
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
Francisco Javier | NVFsoluciones
RUT 765483824
IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.
RUT 929990005
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
Jessica Alejandra | Lace Educación Spa
RUT 766796176
MAS STOCK SPA | MAS STOCK SPA
RUT 77174091K
MOVIL TELECOM LTDA. | MOVIL TELECOM LTDA.
RUT 765837901
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SOC COMERCIAL OFICINTA LIMITADA | Sociedad Comercial Oficinta Ltda.
RUT 797025003
SOCIEDAD COMERCIAL SANTA ELENA LIMITADA | Elemento Chile
RUT 763186733
TECHNOSYSTEMS CHILE SPA | Technosystems Chile Spa.
RUT 966783508
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PIZARRA INTERACTIVA VIEWSONIC IFP6550-LA-V2 o su equivalente Con Soporte Para ser Empotrado a Pared, Modulo Wifi. e instalación | 1 Unidad | CLP 2.950.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.