Resultado de licitación
SERVICIO DE FLETE Y PIONETAS PARA ENTREGA DE MATERIALES EN GENERAL HACIA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES SLEP
Código 1f4265f8-9126064 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - Programa 01 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó JOSÉ ANTONIO SARCO JIMÉNEZ | Jose Antonio
- Monto adjudicado
- CLP 75.630
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOSÉ ANTONIO SARCO JIMÉNEZ | Jose Antonio
RUT 159798070
MARCELO SERGIO OSSANDÓN CAIPA | marcelo sergio
RUT 106345767
YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | Comercial Yamela Yucra
RUT 102327101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE FLETE Y PIONETAS PARA ENTREGA DE MATERIALES EN GENERAL HACIA LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES SLEP | 1 Día | CLP 75.630 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.