Resultado de licitación
IMPLEMENTACION NORMA ISO 21001-2018
Código 1f4376a5-9219711 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Escuela de Suboficiales de Carabineros · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGES, Asesores en Gestión Limitada | AGES Consultores
- Monto adjudicado
- CLP 4.000.000
- Fecha de adjudicación
- 07-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGES, Asesores en Gestión Limitada | AGES Consultores
RUT 760546984
FUROECONOMICS SPA | FUROECONOMICS SPA
RUT 776424498
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
ricardo | ricardo
RUT 769008683
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPLEMENTACION NORMA ISO 21001-2018 | 1 Unidad | CLP 4.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.