Resultado de licitación
CONT. SERVICIOS TRANSPORTE PROGRAMA CEM IND
Código 1f45753c-9241093 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Movil Channel SpA | Movil Channel
- Monto adjudicado
- CLP 58.000.000
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Movil Channel SpA | Movil Channel
RUT 761035231
TRANSPORTES JORGE ROJAS LIMITADA | Buses JR
RUT 772173482
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de Transporte a Parque Nacional Corralco 3/11/2023, de acuerdo lo señalado en Bases Técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 2.700.000 |
| Servicios de Transporte a Parque Nacional Nahuelbuta 9/11/2023, de acuerdo lo señalado en Bases Técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
| Servicios de Transporte a Parque Nacional Corralco 14/11/2023, de acuerdo lo señalado en Bases Técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 2.700.000 |
| Servicios de Transporte a Parque Nacional Conguillío 17/11/2023, de acuerdo lo señalado en Bases Técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 2.700.000 |
| Servicios de Transporte a Parque Nacional Nahuelbuta 23/11/2023, de acuerdo lo señalado en Bases Técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
| Servicios de Transporte a Gimnasio Municipal de Vilcún 25/11/2023, de acuerdo lo señalado en Bases Técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 2.100.000 |
| Servicios de Transporte a Parque Nacional Conguillío 28/11/2023, de acuerdo lo señalado en Bases Técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 35.000.000 |
| Servicios de Transporte a Parque Nacional Tolhuaca 1/12/2023, de acuerdo lo señalado en Bases Técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 2.300.000 |
| Servicios de Transporte a Parque Nacional Huerquehue 5/12/2023, de acuerdo lo señalado en Bases Técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.