← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

INSUMOS PROGRAMA DE REHABILITACION DEPTO DE SALUD (Programa Rehabilitación)

Código 1f45b91d-9202371 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal de Salud · Maule

Resultado oficial

Ganó Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

Monto adjudicado
CLP 134.578
Fecha de adjudicación
19-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.

RUT 780271205

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

Ganador

Editorial Bio-Psique Ltda. | Editorial Bio-Psique Ltda.

RUT 780608706

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA DE EQUIPOS PARA LA SALUD LATINMED CHILE | LATINMEDCHILE LTDA.

RUT 772448198

MERCADITO TALCA SPA | MERCADITO TALCA SPA TALLER MANUALIDADES ARTESANIA Y ARTICULOS OFICINA

RUT 775386851

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LO QUE SE REFIERE PACK DE PALOS DE MAQUETA DE MADERA REDONDO DE 6 MM POR 50 CM DE LARGO, CONTIENE DE 4 A 6. PIEZAS10 UnidadCLP 2.500
LO QUE SE REFIERE PACK DE PALOS DE MAQUETA DE MADERA REDONDO DE 6 MM POR 50 CM DE LARGO, CONTIENE DE 4 A 6. PIEZAS10 UnidadCLP 9.990
LO QUE SE REQUIERE ES PACK UNI ESPIRALES PARA ANILLAR ENCUADERNAR 10 MM NEGRO1 UnidadCLP 9.678

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.