Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO SILLONES DENTALES
Código 1f479c12-9370121 · CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA | CORP.MUNICIPAL GABRIEL GONZALEZ VIDELA DE LA SERENA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CARLOS RAMÓN URRUTIA ROJAS | carlos ramon
- Monto adjudicado
- CLP 2.594.200
- Fecha de adjudicación
- 12-07-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS RAMÓN URRUTIA ROJAS | carlos ramon
RUT 82478515
SERVICIOS MARCELINO FLORES ZAMORA E.I.R.L. | SERVICIOS MFZ EIRL DENTAL SERVIS.CL
RUT 766019358
SERVICIOS ODONTOLOGICOS FRANCISCA MCKENDRICK SPA | La Muela
RUT 770919916
SERVICIOS Y MANTENCIONES MERCSOLUCIONES LIMITADA | MSOLUCIONES LTDA
RUT 764706358
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE EQUIPOS DENTALES Y COMPRESORES PARA CENTROS DE SALUD DEPENDIENTES DE LA CORPORACIÓN MUNICIPAL GABRIEL GONZÁLEZ VIDELA | 1 Unidad | CLP 2.594.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.