Resultado de licitación
Servicio de capacitación en emprendimiento, Programa PMJH.
Código 1f485f53-9357346 · I MUNICIPALIDAD DE LICANTEN | Departamento de Finanzas · Maule
Resultado oficial
Ganó ADVANCE INC SPA | ADVANCE INC
- Monto adjudicado
- CLP 3.550.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2024
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ADVANCE INC SPA | ADVANCE INC
RUT 777120344
CAPACITACIÓN Y GESTIÓN INTEGRAL SPA | CAGEIN SPA
RUT 778384892
Central Consultores E.I.R.L. | Central Consultores
RUT 761455214
CENTRO DE CAPACITACION TECNICA INNOVA LIMITADA | Centro de Capacitación INNOVA
RUT 764199170
CIMA CAPACITACION SPA | CIMA
RUT 773011214
Felipe Eugenio | EducaTeChile
RUT 768260885
Jimmy Alejandro | Jimmy Alejandro
RUT 143273415
NUEVA GALES LIMITADA | NUEVA GALES LIMITADA
RUT 773733767
SECUENCIA CONSULTORES SPA | SecuenciaConsultores
RUT 774131531
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de capacitación modelos de negocios de los emprendimientos e ideas de negocios de las participantes del PMJH Licantén. | 1 Unidad | CLP 3.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.