← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ELAB.DISEÑO DE VEREDAS VARIOS SECTORES COPIAPÓ L35

Código 1f48cd80-9541828 · I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO | I MUNICIPALIDAD DE COPIAPO · Atacama

Resultado oficial

Ganó AyM Ingenieros | AyM Ingenieros

Monto adjudicado
CLP 43.900.000
Fecha de adjudicación
29-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AyM Ingenieros | AyM Ingenieros

RUT 761411020

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El diseño del proyecto, se enfoca principalmente en veredas, soleras y señalética vial en mal estado de la ciudad de Copiapó, y contempla una longitud de 17,3 km, los cuales han sido divididos en tres sectores.1 UnidadCLP 43.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f48cd80-9541828? | GanaLicitaciones.cl