← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Tamizaje y atención médica Traumatología

Código 1f490ad1-9119084 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MOVE TO HEAL | MOVE TO HEAL

Monto adjudicado
CLP 17.573.068
Fecha de adjudicación
21-03-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MOVE TO HEAL | MOVE TO HEAL

RUT 767970455

Ganador

RODRIGO ALBERTO GONZÁLEZ MARÍN | REHABILITA

RUT 140587370

SEBASTIÁN IGNACIO CÁRDENAS SÁNCHEZ | Sebastian Ignacio

RUT 171441013

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA Nº1 Servicio de tamizaje en el área de Traumatología; Provincias de San Felipe y Los Andes - AÑOS 2023 -2024968 UnidadCLP 3.915
LINEA Nº2 Servicio de tamizaje en el área de Traumatología; Provincias de Quillota y Petorca - AÑOS 2023 -2024948 UnidadCLP 3.000
LINEA Nº3 Servicio de tamizaje en el área de Traumatología; Provincia de San Antonio - AÑOS 2023 -2024540 UnidadCLP 3.000
LINEA Nº4 Servicio de tamizaje en el área de Traumatología; Provincia de Marga-Marga - AÑOS 2023 -20241526 UnidadCLP 2.609
LINEA Nº5 Servicio de tamizaje en el área de Traumatología; Provincia de Valparaíso - AÑOS 2023 -20242046 UnidadCLP 2.609

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f490ad1-9119084? | GanaLicitaciones.cl