← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CISCO CATALYST 9200L 24-PORT POE 4 X 10G NETWORK ESSENTIALS o equivalente en características

Código 1f4b1efb-9222560 · UNIVERSIDAD DE ANTOFAGASTA | Universidad de Antofagasta · Antofagasta

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.279.200
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

CCIEXPRESS S.P.A | CCIEXPRESS SPA.

RUT 761043269

Ganador

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 777076779

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CISCO CATALYST 9200L 24-PORT POE 4 X 10G NETWORK ESSENTIALS o equivalente en características1 UnidadCLP 2.279.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f4b1efb-9222560? | GanaLicitaciones.cl