← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE EQUIPAMIENTO DE CASA PROG HABITABILIDAD

Código 1f4b217e-9545857 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ANDES SPA | Andes

Monto adjudicado
CLP 8.624.600
Fecha de adjudicación
28-07-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL ANDES SPA | Andes

RUT 777659952

Ganador

CONSTRUCTORA Y GESTIÓN INMOBILIARIA INGEBAB SPA | Constructora Ingebab

RUT 768478821

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

KATHERINE LORENA ZAMORANO LOPEZ | COMERCIAL KAFA

RUT 158888424

MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | Incal

RUT 786163706

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VER ARTICULOS EN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS A LA LICITACION, VER ANEXO1 GlobalCLP 8.624.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f4b217e-9545857? | GanaLicitaciones.cl