Resultado de licitación
PTR 402. RETIRO DESDE BODEGA DE LAMPA Y DISTRIBUCIÓN EN DOMICILIOS DE LA COMUNA DE VITACURA DE 2660 CONTENEDORES PARA RESIDUOS ORGÁNICOS. PLAZO MAXIMO DE DISTRIBUCION NO DEBE SUPERAR LOS 45 DIAS CORRIDOS. DETALLES DEL SERVICIO SE INDICAN EN BASES DE LICIT
Código 1f4bfc9a-9371476 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 4.999.000
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
AVANT SERVICIOS INTEGRALES S A | STARKEN
RUT 967947504
CONSTRUCCIONES ICSI SPA | ICSI SPA
RUT 778651254
FC CARGO SPA | FC CARGO SPA
RUT 766858759
INVERSIONES CHICUREO SUSTENTABLE LTDA | Chicureo Sustentable SpA
RUT 764454464
MZ CAPITAL SPA | Correo Nacional
RUT 77889209K
TRANSPORTES ECONOMICOS SPA | TRANSPORTES ECONOMICOS SPA
RUT 769790721
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR GLOBAL NETO EN PESOS, POR EL RETIRO DESDE BODEGA DE LAMPA Y DISTRIBUCIÓN EN DOMICILIOS DE LA COMUNA DE VITACURA DE 2660 CONTENEDORES PARA RESIDUOS ORGÁNICOS. DETALLES EN BASES DE LICITACION (PTR 402) | 1 Global | CLP 4.999.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.