← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ADQUISICIÓN SERVICIO DE MODIFICACIÓN Y REESTRUCTURACIÓN EDIFICIO NIVEL CENTRAL HABILITACIÓN DEPENDENCIAS FUNCIONARIOS SLEP DE CHINCHORRO”.

Código 1f5330a8-9494561 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - Programa 01 · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ARV SPA | Constructora ARV

Monto adjudicado
CLP 17.256.538
Fecha de adjudicación
20-02-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA ARV SPA | Constructora ARV

RUT 779940233

Ganador

P&C Asesoria y Construccion | P&C Asesoria y construccion

RUT 766957447

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MODIFICACIÓN Y REESTRUCTURACIÓN EDIFICIO NIVEL CENTRAL, HABILITACIÓN DEPENDENCIAS” - SEGÚN BASES DE LICITACIÓN1 GlobalCLP 17.256.538

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f5330a8-9494561? | GanaLicitaciones.cl