← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Producción Anatauma Kullkutaya 2026

Código 1f54088c-9616820 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 125.000.000
Fecha de adjudicación
30-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA F & M LTDA. | FYM PRODUCCIONES

RUT 760848611

PATRICIO ANDRÉS NÚÑEZ GONZÁLEZ | PATRICIO

RUT 187104955

Ganador

TRÉBOL E INVERSIONES SPA | trebol

RUT 769910751

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicios de productora de eventos para realizar de una nueva del Festival Anatauma Kullkutaya 2026, a realizarse los días 13 y 14 de febrero de 2026 en el sector Las Ruinas de Monte Patria. Detalle del servicio en TTR adjuntas.1 GlobalCLP 125.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f54088c-9616820? | GanaLicitaciones.cl