← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratacion visita guiada inc alimentacion y materiales PDTI GRUPO SECANO

Código 1f5435c0-9235636 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Adquisiciones · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Servicios Agroecologicos | Servicios Agroecologicos

Monto adjudicado
CLP 846.648
Fecha de adjudicación
10-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Servicios Agroecologicos | Servicios Agroecologicos

RUT 764063074

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Visita guiada con alimentación y materiales para usuarios/as del PDTI, SEGUN ANEXO TECNICO ADJUNTO1 UnidadCLP 846.648

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f5435c0-9235636? | GanaLicitaciones.cl