Resultado de licitación
SUMINISTRO ARRIENDO DE IMPRESORAS
Código 1f555b97-9503816 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | Junji - VIII Región · Biobío
Resultado oficial
Ganó Ingenieria y Tecnologia Kropsys Ltda. | Kropsys
- Monto adjudicado
- CLP 62.341
- Fecha de adjudicación
- 17-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ingenieria y Tecnologia Kropsys Ltda. | Kropsys
RUT 760955337
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Junta Nacional de Jardines Infantiles, en adelante (JUNJI), requiere el CONTRATO DE SUMINISTRO DE SERVICIO DE ARRIENDO DE IMPRESORAS PARA OFICINAS DE LA DIRECCIÓN REGIONAL, OFICINAS PROVINCIALES, CENTRO DE ABASTECIMIENTO Y JARDINES INFANTILES Y SALAS | 1 Unidad | CLP 62.341 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.