← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN REPUESTOS MULTIMARCA PARA VEHICULOS POLICIALES DE CARGO DE LA ZONA CARABINEROS ARAUCANÍA - Readjudicada en Id 1078177-54-R224

Código 1f568009-9400112 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS ARAUCANIA · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA GEDEON SPA | COMERCIALIZADORA GEDEON SPA

Monto adjudicado
CLP 10.030.500
Fecha de adjudicación
23-07-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIALIZADORA GEDEON SPA | COMERCIALIZADORA GEDEON SPA

RUT 775305215

Comercializadora J y V Ltda. | Comercializadora J y V Ltda.

RUT 764330501

Ganador

J & F SPA | J Y F

RUT 768592241

PARTSOUQ CHILE SPA | PARTSOUQ CHILE SPA

RUT 777019325

Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor

RUT 789838100

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

SOCIEDAD AUTOMOTRIZ G&C LTDA | SOCIEDAD AUTOMOTRIZ G&C LTDA

RUT 763926710

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN REPUESTOS MULTIMARCA PARA VEHICULOS POLICIALES DE CARGO DE LA ZONA CARABINEROS ARAUCANÍA1 UnidadCLP 10.030.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f568009-9400112? | GanaLicitaciones.cl