Resultado de licitación
SAT EMPRENDEDORES MULTIRUBROS LICANTÉN
Código 1f57950e-9254554 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule
Resultado oficial
Ganó RICARDO ANDRÉS BADILLA BUSTAMANTE | Ricardo Badilla Bustamante
- Monto adjudicado
- CLP 31.788.633
- Fecha de adjudicación
- 17-11-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RICARDO ANDRÉS BADILLA BUSTAMANTE | Ricardo Badilla Bustamante
RUT 106047200
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SAT EMPRENDEDORES MULTIRUBROS LICANTÉN | 1 Unidad | CLP 31.788.633 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.