Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE LÁMINAS DE ACRÍLICO, DE ACUERDO A DESCRIPCIÓN, CANTIDAD Y ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ESTABLECIDAS EN ANEXO "C" Y "D"
Código 1f5b2e70-9195937 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE RECUPERACION DE UNIDADES DE LA ARMADA · Biobío
Resultado oficial
Ganó DENIZ MARCELO NÚÑEZ UBAL | DegrafiKa diseño & Publicidad
- Monto adjudicado
- CLP 909.000
- Fecha de adjudicación
- 23-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DENIZ MARCELO NÚÑEZ UBAL | DegrafiKa diseño & Publicidad
RUT 127005087
Grabochile SpA | Grabochile SpA
RUT 767603665
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SERVICIOS DE IMPRESIONES SPA | EL IMPRESOR
RUT 769983368
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE LÁMINAS DE ACRÍLICO, DE ACUERDO A DESCRIPCIÓN, CANTIDAD Y ESPECIFICACIÓN TÉCNICA ESTABLECIDAS EN ANEXO "C" Y "D" | 1 Unidad no definida | CLP 909.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.