← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación infraestructura en escuela Chorrillos

Código 1f5edcc4-9299504 · CORPORACION MUNICIPAL VINA DEL MAR PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORPORACION MUNICIPAL VINA DEL MAR PARA EL DESARRO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSULTARÌA PF SPA | Consultorìa Pablo Florido SPA

Monto adjudicado
CLP 22.862.500
Fecha de adjudicación
22-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSULTARÌA PF SPA | Consultorìa Pablo Florido SPA

RUT 775252197

HE.SA PVC SPA | HE.SA PVC

RUT 777185187

JOSÉ MANUEL VÉLIZ CARRASCO | JoseManuelVelizCarrasco

RUT 95074154

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación de infraestructura en escuela Chorrillos1 UnidadCLP 22.862.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f5edcc4-9299504? | GanaLicitaciones.cl