← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO SAAS PARA LA MANTENCIÓN Y ACTUALIZACIÓN DEL PORTAL WEB DE LA MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA

Código 1f602db4-9479873 · I MUNICIPALIDAD DE PROVIDENCIA | Dirección de Secpla · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GLYMPSES CONSULTORÍA LIMITADA | Glympses

Monto adjudicado
CLF 1.260,58
Fecha de adjudicación
11-03-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GLYMPSES CONSULTORÍA LIMITADA | Glympses

RUT 77689527K

Servicios Informáticos VRWEB Ltda. | Servicios Informáticos VRWEB Ltda.

RUT 773928002

TCHILECOM | TCHILECOM

RUT 773491208

Ganador

UNIBYTE CORPORATE INFORMÁTICA LIMITADA | UNBC Ltda.

RUT 777120271

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
valor total neto del contrato.1 GlobalCLF 1.260,58

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f602db4-9479873? | GanaLicitaciones.cl