Resultado de licitación
TALLER PRÁCTICO SOBRE TEXTILERIA TRADICIONAL MAPUCHE UPT_2 PARA PDTI
Código 1f614143-9596550 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó IVISUR CAPACITACIÓN LIMITADA | ivisur capacitación limitada
- Monto adjudicado
- CLP 3.870.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
IVISUR CAPACITACIÓN LIMITADA | ivisur capacitación limitada
RUT 779952665
KÜMEY KAL SPA | KÜMEY KAL SPA
RUT 773899363
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TALLER PRÁCTICO SOBRE TEXTILERÍA TRADICIONAL MAPUCHE UPT_2, PARA PDTI, DE LA COMUNA DE CURARREHUE | 1 Unidad | CLP 3.870.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.