Resultado de licitación
PROVISIÓN DE MATERIAL PARA LA IDENTIFICACIÓN INSTITUCIONAL (LANYARDS, YOYO RETRACTIL CON DOME, PORTACREDENCIALES, TARJETAS PVC)
Código 1f642d53-9221901 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES TECNOLOGICAS S.A | ITECSA
- Monto adjudicado
- CLP 2.120.750
- Fecha de adjudicación
- 26-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INVERSIONES TECNOLOGICAS S.A | ITECSA
RUT 760209635
PRODUCTORA DE TARJETAS DE IDENTIFICACION E-MACH CARD LIMITADA | EMach
RUT 775002409
TECAL S.A | TECAL S.A
RUT 995298201
VIGATEC S A | VIGATEC S.A
RUT 965873805
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| BASES TÉCNICAS LICITACIÓN PÚBLICA PARA ADQUISICIÓN DE PROVISIÓN DE MATERIAL PARA LA IDENTIFICACIÓN INSTITUCIONAL (LANYARDS, YOYO RETRACTIL CON DOME, PORTACREDENCIALES, TARJETAS PVC) | 1 Unidad | CLP 2.120.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.