Resultado de licitación
SERVICIO DE PROTECCIÓN PERIMETRAL DE REDES Y SERVICIOS CON CONEXIÓN A INTERNET PARA EL SERVICIO CIVIL
Código 1f64f52b-9522333 · DIRECCION NACIONAL DEL SERVICIO CIVIL | Dirección Nacional del Servicio Civil · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó NETICS SPA | Netics SpA
- Monto adjudicado
- CLF 1.394,08
- Fecha de adjudicación
- 09-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
NETICS SPA | Netics SpA
RUT 763638731
ORION 2000 SPA | Orión 2000 S.A.
RUT 968998900
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de protección perimetral de redes y servicios con conexión a internet para el Servicio Civil | 1 Unidad | CLF 1.394,08 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.