← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Disposición final de pilas usadas como residuo peligroso

Código 1f673609-9183944 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DEPTO. ADMINISTRATIVO · Biobío

Resultado oficial

Ganó GREENDOT SPA | GREENDOT SPA

Monto adjudicado
CLP 1.149.148
Fecha de adjudicación
05-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GREENDOT SPA | GREENDOT SPA

RUT 764691709

Ganador

MARCO ANTONIO | LOGISAMB

RUT 764539516

REDES CLINIC SPA | REDES CLINIC SPA

RUT 76210427K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Disposición final de pilas usadas como residuo peligroso1 GlobalCLP 1.149.148

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f673609-9183944? | GanaLicitaciones.cl