Resultado de licitación
MYR EMERGENCIAS POR ROBO
Código 1f6873e5-9662849 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CONTRATISTA EN CONTRUCCION EN GENERAL Y MANTENIMIENTO CLAUDIO EDUARDO | bioconstruc servicios integrales spa
- Monto adjudicado
- CLP 6.980.000
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CONTRATISTA EN CONTRUCCION EN GENERAL Y MANTENIMIENTO CLAUDIO EDUARDO | bioconstruc servicios integrales spa
RUT 764372549
Petar Daniel | Sekul Constructora
RUT 763962733
SEBASTIÁN ALEJANDRO ARANDA ZAMBRA | Sebastian Aranda
RUT 163070960
VF CONSTRUCCIONES SPA | VFCONSTRUCCIONES SPA
RUT 779528170
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Suministro de Mantención y Reparación Coquimbo para emergencias por robo, de acuerdo a EETT. | 1 Global | CLP 6.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.