← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de asesoría en evaluación de aprendizaje

Código 1f6a5e61-9117135 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CORPORACION DE DESARROLLO SOCIAL ECONOMICO EDUCATIVO Y CULTURAL NEOVEN | Neoventus

Monto adjudicado
CLP 10.020.396
Fecha de adjudicación
01-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CORPORACION DE DESARROLLO SOCIAL ECONOMICO EDUCATIVO Y CULTURAL NEOVEN | Neoventus

RUT 651524563

Corporación Educacional FOCOESCUELA | Corporación Educacional FOCOESCUELA

RUT 651694418

FUNDACION ASISTENCIA TECNICA EDUCATIVA SM | Fundación Asistencia Técnica Educativa SM

RUT 651671566

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | MIDE UC - Escuela de Psicología

RUT 816989000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASESORÍA TÉCNICA EDUCATIVA EN EVALUACIÓN DE APRENDIZAJES, COBERTURA CURRICULAR Y CÁLCULO DE PROGRESO EN LA ASIGNATURA DE LENGUAJE1 UnidadCLP 10.020.396

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f6a5e61-9117135? | GanaLicitaciones.cl