Resultado de licitación
SERV. DE GUARDIAS BALNEARIOS 2025-2026 QUILLÓN
Código 1f6a94fd-9609307 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble
Resultado oficial
Ganó JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 39.200.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JORGE ENRIQUE | SEGURIDAD 24H LTDA
RUT 762660768
marcelo | SEGURIDAD GSL SPA
RUT 768793859
SEGURIDAD, VIP PABLO MONDACA Y NICOLE ACUÑA E.I.R.L. | VIP SECURITY SPA
RUT 769444890
SERVICIOS DE SEGURIDAD IGVI LTDA. | SEGURIDAD IGVI
RUT 763304035
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios de seguridad y protección en Balnearios Laguna Avendaño, Bello Bosque y recintos municipales durante la temporada estival 2025-2026 de la Comuna de Quillón. | 1 Unidad | CLP 39.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.