Resultado de licitación
CP/10/ECG/SVC MANTTO PREVENTIVO SIST ELÉCTRICO EDIFICIO CDO. PERSDONAL
Código 1f6d0eb7-9356769 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Base Aérea El Bosque · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EMATEC SERVICIOS Y MONTAJES SPA | Ematec
- Monto adjudicado
- CLP 2.510.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
EMATEC SERVICIOS Y MONTAJES SPA | Ematec
RUT 770635691
PABLO ANDRES | PABLO ANDRES
RUT 762305097
PATRICIO ANDRÉS MARTÍNEZ MUÑOZ | Patricio Andrés
RUT 200545788
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO ANUAL DEL SISTEMA ELÉCTRICO DEL EDIFICIO COMANDO PERSDONAL. | 1 Global | CLP 2.510.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.