← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TRANSPORTE ESCOLAR LICEO LA FRONTERA A SECTOR ESPIGA DE ORO

Código 1f6d13ab-9301995 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | Departamento De Educacion · Biobío

Resultado oficial

Ganó ALEXIS REUTILIO GÁLVEZ VÁSQUEZ | ALEXIS GALVEZ VASQUEZ.

Monto adjudicado
CLP 21.990
Fecha de adjudicación
26-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEXIS REUTILIO GÁLVEZ VÁSQUEZ | ALEXIS GALVEZ VASQUEZ.

RUT 143503291

Ganador

PATRICIO RAÚL REVECO ALARCÓN | Patricio

RUT 117459748

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
a) Las presentes bases tienen por objeto la contratación del servicio de transporte escolar para los alumnos de los distintos Establecimiento Educacionales dependiente del DAEM, cuyos beneficiarios tienen domicilio en los sectores de la comuna de Negret1 UnidadCLP 21.990

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f6d13ab-9301995? | GanaLicitaciones.cl