← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RECUPERACIÓN DE ESPACIO PÚBLICO PLAZA SAN ENRIQUE PROYECTO RNSP22-IPSI-0006

Código 1f6d73f3-9312255 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA HMV LIMITADA | CHMV

Monto adjudicado
CLP 15.874.256
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA HMV LIMITADA | CHMV

RUT 777481231

Ganador

VALMET SPA | VALMET

RUT 771129110

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECUPERACIÓN DE ESPACIO PÚBLICO PLAZA SAN ENRIQUE PROYECTO RNSP22-IPSI-00061 PaqueteCLP 15.874.256

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.