Resultado de licitación
MEJORAMIENTO RUTA DE ESTACIONAMIENTO, ESCUELA CIUDAD DE BARCELONA, COMUNA DE PEDRO AGUIRRE CERDA”
Código 1f6e30db-9104052 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARQUITECTURA Y DISENO INTEGRADO LIMITADA | Canal
- Monto adjudicado
- CLP 4.250.796
- Fecha de adjudicación
- 26-01-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ARQUITECTURA Y DISENO INTEGRADO LIMITADA | Canal
RUT 76082903K
INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA
RUT 762912732
PAOLA ANDREA | CUYEN SPA
RUT 771128653
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO RUTA DE ESTACIONAMIENTO, ESCUELA CIUDAD DE BARCELONA, COMUNA DE PEDRO AGUIRRE CERDA | 1 Unidad | CLP 4.250.796 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.