Resultado de licitación
"REMODELACIÓN ESPECIALIDADES DE LABORATORIO DE NUTRICION, CAMPUS TALCA, UNIVERSIDAD DE TALCA, PROYECTO TAL24991"
Código 1f6eb5c9-9523182 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule
Resultado oficial
Ganó anibal fabian | Olmat
- Monto adjudicado
- CLP 5.244.045
- Fecha de adjudicación
- 12-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
anibal fabian | Olmat
RUT 770410770
CORREA & OLIVARES LIMITADA | Constructora C y O
RUT 761105922
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REMODELACIÓN ESPECIALIDADES DE LABORATORIO DE NUTRICION, CAMPUS TALCA, UNIVERSIDAD DE TALCA | 1 Unidad | CLP 5.244.045 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.