Resultado de licitación
CONTRATO DE SUMINISTRO DE MANTENCIÓN Y REPARACIÓN EDIFICACIONES DEPTO. SALUD MUNICIPAL DE CURARREHUE 2025
Código 1f6f3200-9497053 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó OBRAS DE CONSTRUCCIÓN WALTER ALEXI PACHECO SAEZ E.I.R.L. | CICLO CONSTRUCCION
- Monto adjudicado
- CLP 597.500
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
OBRAS DE CONSTRUCCIÓN WALTER ALEXI PACHECO SAEZ E.I.R.L. | CICLO CONSTRUCCION
RUT 774997636
RAMÓN ANDRÉS VALDÉS LÓPEZ | Ramón Andrés
RUT 103379814
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO REPARACION Y MANTENCION DE EDIFICACIONES PERTENECIENTES AL CESFAM CURARREHUE AÑO 2025 SEGUN BASES ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 597.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.