← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Estudio Caracterización de RSD en Zonas de Rezago

Código 1f70c399-9297813 · GOBIERNO REGIONAL DECIMA REGION LOS LAGOS | Gobierno Regional de Los Lagos · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó 4R SPA | 4R SpA

Monto adjudicado
CLP 208.722.500
Fecha de adjudicación
17-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

4R SPA | 4R SpA

RUT 775116226

BIOAQUA LIMITADA | Bioaqua Limitada

RUT 761355104

Fundación Huella Local | Huella Local

RUT 651134099

GESTIONA CONSULTORA LTDA. | GESTIONA CONSULTORA LTDA.

RUT 760133345

Ganador

PROYECTOS DE INGENIERIA AMBIENTAL GEOCICLOS LIMITADA | Geociclos

RUT 766748201

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Estudio de Caracterización de Residuos Sólidos Domiciliarios en Zonas de Rezago1 UnidadCLP 208.722.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f70c399-9297813? | GanaLicitaciones.cl