← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Remodelación de baño varones Pabellón B primer piso

Código 1f70da43-9296733 · UNIVERSIDAD DE LA FRONTERA | Universidad de la Frontera · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA LONQUIMAY SPA | Constructora Lonquimay

Monto adjudicado
CLP 2.973.800
Fecha de adjudicación
30-01-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CONSTRUCTORA LONQUIMAY SPA | Constructora Lonquimay

RUT 772582269

INGENIERIA MC SPA | Ingeniería MC

RUT 777611151

INVERSIONES VALLEJOS PARDO SPA | Vallejos pardo

RUT 771950655

Ganador

M&M INGENIERIA Y SERVICIOS SPA | M&M INGENIERIA Y SERVICIOS SPA

RUT 776516724

MARCO ANTONIO CATRILAF MORALES | MARCO ANTONIO CATRILAF MORALES

RUT 177779261

PILARES INGENIERÍA SPA | PILARES INGENIERIA

RUT 778752859

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Remodelación de baño varones Pabellón B primer piso1 GlobalCLP 2.973.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f70da43-9296733? | GanaLicitaciones.cl