Resultado de licitación
LIMPIEZA DE DUCTOS Y ESTUFAS AYSEN - COYHAIQUE
Código 1f720313-9338760 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA RAMON ESTEBAN MIRANDA MERA E.I.R.L. | Los Gauchitos EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 4.728.000
- Fecha de adjudicación
- 29-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA RAMON ESTEBAN MIRANDA MERA E.I.R.L. | Los Gauchitos EIRL
RUT 778241056
RUDY ALEJANDRO OJEDA VERA | GASTRONOMIADELAPATAGONIA
RUT 131180721
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LIMPIEZA DE DUCTOS Y ESTUFAS COMBUSTIÓN A LEÑA DEL TERRITORIO AYSÉN Y COYHAIQUE DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE AYSÉN | 1 Unidad | CLP 4.728.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.