Resultado de licitación
LP CENA CON ESPECTACULO CULTURAL OP FACH 2026
Código 1f73898a-9660440 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE TURISMO, EVENTOS, BANQUETERÍA Y OTROS SERVICIOS MIHA ERA PONT LILLO E.I.R.L. | Hati Vave
- Monto adjudicado
- CLP 21.000.000
- Fecha de adjudicación
- 06-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CENTRO DE TURISMO, EVENTOS, BANQUETERÍA Y OTROS SERVICIOS MIHA ERA PONT LILLO E.I.R.L. | Hati Vave
RUT 778877597
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LP CENA CON ESPECTACULO CULTURAL PARA OPERATIVO MEDICO FACH 2026 | 1 Unidad | CLP 21.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.