Resultado de licitación
ADQUISICIÓN MUEBLES PARA CREACIÓN DE ESPACIO CRA
Código 1f76854a-9209113 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó EDUARDO ANDRÉS PARRA OLIVERA | MADERMETAL-casa matriz
- Monto adjudicado
- CLP 2.045.600
- Fecha de adjudicación
- 21-08-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
EDUARDO ANDRÉS PARRA OLIVERA | MADERMETAL-casa matriz
RUT 121164868
H2R PRODUCCIONES SPA | H2R
RUT 77625312K
INVERSIONES SBA SPA | SBA INVERSIONES
RUT 773340773
IVÁN GUILLERMO GONZÁLEZ ARANEDA | Iván González
RUT 84487295
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SEGURYEPP SPA | SEGURYEPP
RUT 773834539
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MUEBLES PARA CREACIÓN ESPACIO CRA | 1 Unidad | CLP 2.045.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.