Resultado de licitación
Mantención Recarga Adquisición de Extintores
Código 1f774e44-9167668 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó Sebastian matias | Seal Fire SpA.
- Monto adjudicado
- CLP 1.154.780
- Fecha de adjudicación
- 17-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sebastian matias | Seal Fire SpA.
RUT 770373115
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ITEM N°1., SUBITEM: Servicios de Mantención de Extintores (Ingresar Valor Total Neto) | 1 Unidad | CLP 71.320 |
| ITEM N°1., SUBITEM: Servicios de Recarga de Extintores (Ingresar Valor Total Neto) | 1 Unidad | CLP 71.320 |
| ITEM N°1., SUBITEM: Adquisición de Extintores (Ingresar Valor Total Neto) | 1 Unidad | CLP 449.100 |
| ITEM N°2 Adquisición de Accesorios Complementarios (Ingresar Valor Total Neto) | 1 Unidad | CLP 563.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.