← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA LA EJECUCIÓN DEL TALLER “ARTES APLICADAS”, CON LOS JÓVENES RESIDENTES DEL CENTRO CIP CRC IQUIQUE, CENTRO DE ADMINISTRACIÓN DIRECTA DE SENAME DE LA PRIMERA REGIÓN.

Código 1f7757b3-9229330 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | CIP CRC Iquique · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA

Monto adjudicado
CLP 1.658.232
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA

RUT 776198250

M Y R SPA | M Y R SPA

RUT 778015064

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Taller Artes Aplicadas ICOD 7406 (16 items) ADJUNTA ANEXO I/ ITEM A OFERTAR OBLIGATORIAMENTE LA TOTALIDAD DE LOS MATERIALES Y/O PRODUCTOS INDICADOS EETT PRESUPUESTO DISPONIBLE $ 2.050.0001 UnidadCLP 1.658.232

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f7757b3-9229330? | GanaLicitaciones.cl