Resultado de licitación
Conv. Suministro Materiales Ferreteria para ayudas sociales
Código 1f7a0b01-9296681 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO
- Monto adjudicado
- CLP 8.403.361
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO
RUT 70342367
Sociedad de Transportes y Servicios Maval Ltda | Maval Ltda
RUT 760797650
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Listado materiales de construcción según Anexo 5. Ingresar en línea de postulación el monto neto total sobre el presupuesto max. disponible de $10.000.000.= por todo el periodo contratado | 1 Global | CLP 8.403.361 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.