Resultado de licitación
Servicio de Guardia de seguridad para oficinas
Código 1f7a8235-9271799 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION · Maule
Resultado oficial
Ganó HEYA SERVICIOS Y SEGURIDAD SPA | HEYA SERVICIOS Y SEGURIDAD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 172.116.000
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HEYA SERVICIOS Y SEGURIDAD SPA | HEYA SERVICIOS Y SEGURIDAD SPA
RUT 776276022
MARTA ELIANA OYARZÚN DELIA | 104125867
RUT 104125867
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contratación de servicios externos de guardias de seguridad para seis Oficinas del Servicio de Registro Civil e Identificación de la Región del Maule, por 36 meses | 7 Unidad | CLP 24.588.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.