← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROFESIONALES MATRONERIA PSICOLOGIA NUTRICION PROGRAMA

Código 1f7be350-9521145 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Bienes y Servicios · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó FRANCISCA JAVIERA ROJAS GUERRERO | FRANCISCA JAVIERA ROJAS GUERRERO

Monto adjudicado
CLP 13.500.000
Fecha de adjudicación
09-05-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

FRANCISCA JAVIERA ROJAS GUERRERO | FRANCISCA JAVIERA ROJAS GUERRERO

RUT 199694448

Ganador

JAVIERA PAZ SALAMANCA JEREZ | JAVIERA PAZ SALAMANCA JEREZ

RUT 186543041

JUAN PABLO ALFARO GALVEZ | JUAN PABLO ALFARO GALVEZ

RUT 19496594K

MITZI ANDREA ORTIZ SANTANDER | MITZI ANDREA ORTIZ SANTANDER

RUT 194969651

MURIEL ARLETTE VILLEGAS HERNANDEZ | MURIEL ARLETTE VILLEGAS HERNANDEZ

RUT 166005884

Ganador

ROCÍO ALEJANDRA GRAVES CRUZ | rocio alejandra

RUT 185029514

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROFESIONALES MATRONERIA PSICOLOGIA NUTRICION PROGRAMA2 UnidadCLP 13.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f7be350-9521145? | GanaLicitaciones.cl