Resultado de licitación
REPOSICIÓN INSTALACIÓN ELÉCTRICA Y REPARACIÓN DE CUBIERTA CASA DE JÓVENES LOS ÁNGELES
Código 1f7dd7de-9446379 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó VEFLEX LTDA | VEFLEX LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 19.015.117
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VEFLEX LTDA | VEFLEX LTDA
RUT 766410340
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparaciones eléctrica y de cubierta. | 1 Unidad | CLP 19.015.117 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.