← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO CONTINUO ADQ. PRESERVATIVOS MASCULINOS

Código 1f81df83-9346716 · SERVICIO DE SALUD SUR UNIDAD HOSPITALARI | SERVICIO DE SALUD SUR UNIDAD HOSPITALARI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASOC CHILENA DE PROTECCION DE LA FAMILIA | APROFA

Monto adjudicado
CLP 121.848.739
Fecha de adjudicación
03-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ASOC CHILENA DE PROTECCION DE LA FAMILIA | APROFA

RUT 825317007

Ganador

MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA | MUNNICH PHARMA MEDICAL SPA

RUT 804474005

SERVICIOS Y ASESORIAS HEALTHSTORE S A | Healthstore S.p.A

RUT 788380704

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objetivo es contratar un convenio de suministro continuo para la adquisición de preservativos masculinos. Para la ejecución de la contratación, existe un presupuesto disponible de $145.000.000.-, IVA incluido, por un periodo de 18 meses de contrato.1 GlobalCLP 121.848.739

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1f81df83-9346716? | GanaLicitaciones.cl